Шкаф Lanberg 47U 800x1000мм FF01-8047-12B

- В наличии
- Код: 46347407
46 501 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф Lanberg 47U 800x1000 мм предназначен для размещения серверного и сетевого оборудования. Изготовлен из прочных материалов, обеспечивает надежную защиту и удобный доступ к устройствам. Размеры 800x1000 мм позволяют разместить большое количество оборудования, а высота 47U соответствует стандартам индустрии. Модель FF01-8047-12B оснащена вентиляционными отверстиями для оптимального охлаждения и удобными дверцами с замками для безопасности. Идеально подходит для использования в дата-центрах и офисах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 154 |
| Высота | 2270 мм мм |
| Высота шкафа | 47U |
| Гарантия | 2 года |
| Мoдель | шкаф стоячий |
| Марка | Lanberg |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Ширина | 800 мм мм |
- Цена: 46 501 ₴






