Шкаф-стойка Lanberg 19 42U/600X (FF01604212BL)

- В наличии
- Код: 120256253
40 026 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-стойка Lanberg 19" 42U/600X — это профессиональное решение для организации и защиты серверного оборудования и сетевых устройств. Изготовленный из прочных материалов, шкаф обеспечивает надежную вентиляцию и удобный доступ к оборудованию благодаря продуманной конструкции. Высота 42U позволяет разместить большое количество устройств, а ширина 600 мм обеспечивает комфортное размещение стандартного 19-дюймового оборудования. Черный цвет придаёт изделию современный и аккуратный внешний вид, что делает его идеальным выбором для офисов и дата-центров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 118 кг |
| Глубина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2097,5 мм мм |
| Высота шкафа | 42U |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 2 года |
| Мoдель | Шкаф стоящий |
| Марка | Lanberg |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 40 026 ₴




