Межсетевой экран ZyXEL USG FLEX 100 (USGFLEX100-EU0102F)

- В наличии
- Код: 140611098
43 250 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Межсетевой экран ZyXEL USG FLEX 100 представляет собой надежное решение для защиты корпоративных сетей от внешних угроз. Устройство обеспечивает комплексную фильтрацию трафика, предотвращая несанкционированный доступ и обеспечивая безопасность данных. Благодаря поддержке современных протоколов и высокой производительности, USG FLEX 100 подходит для малого и среднего бизнеса. Простота настройки и управления позволяет быстро интегрировать устройство в существующую инфраструктуру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| VPN | Да |
| Вес | 1,4 |
| Высота | 33 мм мм |
| Глубина | 100 мм |
| Мoдель | USGFLEX100-EU0112F |
| Марка | Zyxel |
| Ширина | 216 мм мм |
- Цена: 43 250 ₴
