Серверный шкаф Lanberg 19" 42U 600X1000 (FF01-6042-12B)

- В наличии
- Код: 95613796
37 850 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серверный шкаф Lanberg 19" 42U 600x1000 мм предназначен для размещения и организации сетевого оборудования в дата-центрах и серверных комнатах. Конструкция выполнена из прочного металла с порошковым покрытием чёрного цвета, обеспечивающего долговечность и защиту от коррозии. Шкаф оснащён стандартными направляющими 19 дюймов и имеет высоту 42U, что позволяет установить большое количество оборудования. Глубина 1000 мм и ширина 600 мм обеспечивают удобство монтажа и эффективное охлаждение техники. Модель FF01-6042-12B отличается надёжностью и функциональностью, подходит для профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115.5 кг |
| Глубина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2047 мм мм |
| Высота шкафа | 42U |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 2 года |
| Мoдель | шкаф стоячий |
| Марка | Lanberg |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 37 850 ₴



