Шкаф серверный напольный Lanberg FF01-8837-12B

- В наличии
- Код: 63595268
36 619 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф серверный напольный Lanberg FF01-8837-12B предназначен для надежного размещения и защиты серверного оборудования и сетевых устройств. Изготовлен из прочных материалов, обеспечивает хорошую вентиляцию и удобный доступ к оборудованию. Имеет стандартные размеры и конструкцию, подходящую для офисов и дата-центров. Шкаф оснащён замком для безопасности и кабельными вводами для удобной организации проводов. Идеальное решение для системных администраторов и IT-специалистов, обеспечивающее порядок и защиту техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 131 кг |
| Глубина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1826 мм мм |
| Высота шкафа | 37U |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 3 года |
| Мoдель | шкаф стоячий |
| Марка | Lanberg |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм мм |
- Цена: 36 619 ₴



