Точка доступа Ubiquiti UniFi AC Mesh PRO 5-pack

- В наличии
- Код: 50217431
37 656 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа Ubiquiti UniFi AC Mesh PRO 5-pack представляет собой комплект из пяти устройств, обеспечивающих стабильное и мощное беспроводное покрытие. Устройства поддерживают стандарты Wi-Fi 802.11ac и обеспечивают высокую скорость передачи данных, что идеально подходит для офисов и больших помещений. Благодаря прочному корпусу и возможности установки на улице, точки доступа устойчивы к погодным условиям. Простая интеграция с UniFi Controller позволяет легко управлять сетью и масштабировать её при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 мм мм |
| Глубина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | Поддержка PoE |
| Количество антенн | 2 шт. |
| Мoдель | Intellinet |
| Максимальная скорость передачи по беспроводной сети | 1200 Mb/s |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b//n/ac/ax (Wi-Fi 6), 802.11b//n (Wi-Fi 4), 802.3 at (PoE+) |
| Режим работы | Access Point |
| Управление и конфигурация | Веб-страница |
| Частота работы | 5 GHz |
| Ширина | 237 мм мм |
| Шифрование | WEP, WPA-PSK, AES, TKIP |
- Цена: 37 656 ₴

