Шкаф-стойка Lanberg 19 27U 600x800 (FF01-6827-23BL)

- В наличии
- Код: 114131949
31 126 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-стойка Lanberg 19" 27U 600x800 мм предназначен для установки и организации серверного и сетевого оборудования. Изготовлен из прочных материалов, обеспечивает надежную защиту техники и удобный доступ к оборудованию. Размеры 600x800 мм позволяют разместить большое количество устройств, а высота 27U обеспечивает оптимальное использование пространства. Идеально подходит для офисов, дата-центров и серверных комнат. Черный цвет придаёт изделию современный и профессиональный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Глубина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1431 мм мм |
| Высота шкафа | 27U |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 3 года |
| Мoдель | шкаф стоячий |
| Марка | Lanberg |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Перфорированные |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 31 126 ₴






