Шкаф Lanberg 19'' 32U/600x800мм (FF01-6832-12B)

- В наличии
- Код: 43083943
25 635 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф Lanberg 19'' 32U с размерами 600x800 мм предназначен для установки серверного и сетевого оборудования. Изготовлен из прочного металла с порошковым покрытием чёрного цвета, что обеспечивает долговечность и защиту от коррозии. Конструкция шкафа предусматривает удобный доступ к оборудованию благодаря перфорированным дверцам и боковым панелям. Высота 32U позволяет разместить большое количество устройств, а стандартный размер 19 дюймов совместим с большинством профессионального оборудования. Идеальное решение для организации серверных комнат и дата-центров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91 кг |
| Глубина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1603 мм мм |
| Высота шкафа | 32U |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 2 года |
| Мoдель | Шкаф стоящий |
| Марка | Lanberg |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 25 635 ₴





