Шкаф Lanberg 19'' 37U/600x600 мм черный со стеклянными дверцами (FF01-6637-12B)

- В наличии
- Код: 43083944
24 547 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф Lanberg 19'' 37U с размерами 600x600 мм предназначен для установки серверного и сетевого оборудования. Модель оснащена стеклянными дверцами, что обеспечивает удобный визуальный контроль за содержимым и дополнительную защиту от пыли. Конструкция выполнена из прочных материалов, обеспечивая надежность и долговечность. Черный цвет шкафа гармонично впишется в любой офисный или технический интерьер. Идеально подходит для организации и хранения оборудования в дата-центрах, офисах и технических помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1826 мм мм |
| Высота шкафа | 37U |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 2 года |
| Мoдель | шкаф стоячий |
| Марка | Lanberg |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 24 547 ₴





