Беспроводной маршрутизатор Cudy P5

- В наличии
- Код: 141637019
15 974 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной маршрутизатор Cudy P5 обеспечивает стабильное и быстрое интернет-соединение для дома и офиса. Устройство поддерживает современные стандарты Wi-Fi, что гарантирует высокую скорость передачи данных и широкое покрытие сети. Компактный и стильный дизайн белого цвета легко впишется в любой интерьер. Маршрутизатор оснащён удобным интерфейсом настройки и поддерживает несколько режимов работы, включая точку доступа и повторитель сигнала. Cudy P5 — надёжное решение для комфортного доступа в интернет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VPN | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-2, WPA-PSK, Фильтрация MAC-адресов, DMZ, NAT |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Высота | 60 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Сервер VPN |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Количество антенн | 6 антенн |
| Количество портов USB | Нет |
| Мoдель | P5 |
| Назначение | 4 |
| Оперативная память | 256 MB |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows 7 |
| Поддержка WPS | Да |
| Протоколы и сетевые стандарты | UPnP |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Съемная антенна | Да |
| Управление и настройка | Веб-браузер |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 60 мм мм |
- Цена: 15 974 ₴







