Точка доступа Ubiquiti UniFi nanoHD 3-pack

- В наличии
- Код: 65778636
32 926 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа Ubiquiti UniFi nanoHD 3-pack представляет собой комплект из трёх компактных и мощных устройств для создания стабильной и быстрой беспроводной сети. Модель nanoHD поддерживает стандарт Wi-Fi 5 (802.11ac Wave 2) с высокой скоростью передачи данных и улучшенным покрытием благодаря технологии MU-MIMO. Устройства легко интегрируются в экосистему UniFi, обеспечивая централизованное управление и масштабируемость сети. Идеально подходит для офисов, кафе и жилых помещений, где требуется надёжный и качественный Wi-Fi. Компактный дизайн и белый цвет позволяют гармонично вписаться в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 мм мм |
| Глубина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | Поддержка PoE |
| Количество антенн | 4 шт. |
| Мoдель | UAP-nanoHD-3 |
| Поддерживаемые стандарты | 802.3 af (PoE), 802.3 at (PoE+) |
| Режим работы | Access Point |
| Управление и конфигурация | Веб-страница |
| Частота работы | 5 GHz |
| Ширина | 210 мм мм |
| Шифрование | WEP, WPA-PSK, WPA2, AES, TKIP |
- Цена: 32 926 ₴

