Шкаф серверный напольный Extralink 32U 600x1000 Черный

- В наличии
- Код: 87419317
23 938 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф серверный напольный Extralink 32U 600x1000 Черный предназначен для надежного размещения и защиты серверного оборудования и сетевых устройств. Конструкция выполнена из прочных материалов, обеспечивающих устойчивость и долговечность. Размеры 600x1000 мм позволяют удобно размещать оборудование высотой 32U. Черный цвет придает изделию современный и аккуратный внешний вид, который легко впишется в любой офисный или серверный зал. Шкаф оснащен вентиляционными отверстиями для оптимального охлаждения техники и удобными дверцами для быстрого доступа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ExtraLink |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 86 |
| Высота | 380 мм мм |
| Высота шкафа | 32U |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 1000 мм |
| Мoдель | шкаф стоячий |
| Марка | Extralink |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 23 938 ₴




