Шкаф LANBERG напольный 19" 27U 600x600 FF01-6627-12B

- В наличии
- Код: 110220260
21 062 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф LANBERG напольный 19" 27U 600x600 FF01-6627-12B предназначен для установки и организации сетевого оборудования и серверов. Модель выполнена в стандартном размере 27U, что обеспечивает достаточное пространство для монтажа различных устройств. Габариты 600x600 мм позволяют удобно размещать оборудование, обеспечивая хорошую вентиляцию и доступ к кабелям. Конструкция шкафа прочная и устойчивая, выполнена из качественных материалов с чёрным покрытием, что обеспечивает долговечность и эстетичный внешний вид. Идеально подходит для использования в офисах, дата-центрах и телекоммуникационных помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 64 |
| Высота | 1381 мм мм |
| Высота шкафа | 27U |
| Гарантия | 2 года |
| Мoдель | шкаф стоячий |
| Марка | Lanberg |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 21 062 ₴




