Маршрутизатор Asus ZenWiFi XD5 3-Pack

- В наличии
- Код: 143812251
19 650 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Asus ZenWiFi XD5 3-Pack представляет собой современную систему Wi-Fi, обеспечивающую стабильное и быстрое интернет-соединение по всему дому или офису. В комплект входят три устройства, которые создают единую сеть с широкой зоной покрытия, устраняя мёртвые зоны и обеспечивая высокую скорость передачи данных. Устройство поддерживает стандарты Wi-Fi 6, что гарантирует улучшенную производительность и повышенную энергоэффективность. Простая настройка и управление через мобильное приложение делают использование удобным для всех пользователей. Идеально подходит для потокового видео, онлайн-игр и работы с большими объёмами данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA2-PSK, WPA2 Enterprise, WPA-PSK, WPA Enterprise, WPA3-PSK |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 129 мм мм |
| Глубина | 160 мм |
| Дополнительные функции | Сервер VPN, Порт USB, Родительский контроль |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 x RJ45 |
| Количество антенн | 2 антенны |
| Количество портов USB | Не имеет |
| Мoдель | ZenWiFi XD5 (3PK White) |
| Назначение | xDSL |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддержка WPS | Да |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Съемная антенна | Нет |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 224 мм мм |
- Цена: 19 650 ₴



