Серверный шкаф Lanberg FF01-6815-12BL

- В наличии
- Код: 117263730
20 543 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серверный шкаф Lanberg FF01-6815-12BL предназначен для организации и защиты сетевого оборудования в офисах и дата-центрах. Изготовлен из прочных материалов, обеспечивает надежную вентиляцию и удобный доступ к оборудованию. Имеет стандартные размеры, подходит для монтажа серверов, коммутаторов и другого IT-оборудования. Чёрный цвет придаёт изделию профессиональный и аккуратный внешний вид. Отличный выбор для эффективного управления инфраструктурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Глубина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 898 мм мм |
| Высота шкафа | 15U |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 3 года |
| Мoдель | шкаф стоячий |
| Марка | Lanberg |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 20 543 ₴






