Маршрутизатор Asus RT-AX89X

- В наличии
- Код: 101101061
19 533 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Asus RT-AX89X — высокопроизводительное устройство с поддержкой стандарта Wi-Fi 6 (802.11ax), обеспечивающее быструю и стабильную беспроводную сеть для дома и офиса. Модель оснащена мощным процессором и множеством портов для подключения различных устройств, что позволяет легко справляться с большими нагрузками и обеспечивать максимальную скорость передачи данных. Устройство поддерживает современные технологии безопасности, включая WPA3, и имеет удобный интерфейс для настройки. Компактный и стильный дизайн в чёрном цвете гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VPN | Да |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-2, WPA-PSK, DMZ, NAT |
| Вес | 1200 g |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 53 мм мм |
| Глубина | 155 мм |
| Дополнительные характеристики | Русское меню |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 x RJ45 |
| Количество антенн | 8 антенн |
| Количество портов USB | 2 шт. |
| Количество портов WAN | 2 x RJ45 |
| Мoдель | RT-AX89X |
| Назначение | xDSL |
| Оперативная память | 1 GB |
| Поддержка WPS | Да |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 4804 Mbps |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 155 мм мм |
- Цена: 19 533 ₴


