Серверный шкаф LANBERG 22U 600x800 (FF01-6822-12B)

- В наличии
- Код: 87419851
23 796 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серверный шкаф LANBERG 22U 600x800 предназначен для организации и защиты сетевого оборудования в офисах и дата-центрах. Конструкция шкафа обеспечивает удобный доступ к оборудованию и эффективное охлаждение благодаря продуманной вентиляции. Размеры 22U по высоте и 600x800 мм по ширине и глубине позволяют разместить разнообразное оборудование стандартного формата. Шкаф выполнен из прочных материалов, что гарантирует надежность и долговечность эксплуатации. Модель оснащена замком для защиты оборудования от несанкционированного доступа. Идеальное решение для системных администраторов и IT-специалистов, стремящихся к упорядоченному и безопасному размещению серверов и сетевых устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66.1 кг |
| Глубина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1159 мм мм |
| Высота шкафа | 22U |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 2 года |
| Мoдель | Напольный шкаф |
| Марка | Lanberg |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 23 796 ₴


