Маршрутизатор ASUS ZenWiFi AX (XT8) 2 шт. Черный (XT82PACKB)

- В наличии
- Код: 91714483
28 007 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор ASUS ZenWiFi AX (XT8) представляет собой комплект из двух устройств, обеспечивающих стабильное и быстрое беспроводное покрытие в доме или офисе. Поддержка стандарта Wi-Fi 6 (802.11ax) гарантирует высокую скорость передачи данных и улучшенную производительность при большом количестве подключенных устройств. Устройство оснащено современными технологиями безопасности и удобным управлением через мобильное приложение. Комплект из двух маршрутизаторов позволяет создать единую сеть с расширенным покрытием, устраняя «мертвые зоны» и обеспечивая стабильный интернет по всему помещению. Идеальное решение для больших квартир и домов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VPN | Да |
| VoIP | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-2, WPA2-PSK, WPA2 Enterprise, WPA-PSK, WPA Enterprise, Фильтрация MAC-адресов, DMZ, NAT |
| Встроенный модем | Без модема |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Глубина | 160 мм |
| Дополнительные функции | Printserwer |
| Защита от атак DoS | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 x RJ45 |
| Количество антенн | 6 антенн |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Мoдель | XT8 (2-pack) B |
| Назначение | xDSL, 3, 4 |
| Оперативная память | 512 MB |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows 7 |
| Поддержка WPS | Да |
| Протоколы и сетевые стандарты | UPnP |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100 |
| Скорость портов WAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 4804 Mbps |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Стандарт сети WiFi | 802.11 a/b//n/ac/ax |
| Съемная антенна | Нет |
| Управление и настройка | Веб-браузер |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 160 мм мм |
- Цена: 28 007 ₴


