Маршрутизатор ACER Connect Enduro M3 5G синий

- Нет в наличии
- Код: 151224824
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор ACER Connect Enduro M3 5G обеспечивает высокоскоростное подключение к интернету благодаря поддержке сетей пятого поколения. Устройство отличается надежной работой и стабильным сигналом, что позволяет комфортно использовать интернет для работы и развлечений. Компактный и стильный дизайн в синем цвете отлично впишется в любой интерьер. Маршрутизатор поддерживает современные стандарты безопасности и легко настраивается через удобный интерфейс. Идеальное решение для дома и офиса, обеспечивающее быструю и стабильную связь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-3 |
| Вес | 246 г |
| Встроенный LCD дисплей | Да |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Высота | 17 мм мм |
| Глубина | 138 мм |
| Дополнительные характеристики | Слот SIM |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | Нет |
| Количество антенн | 1 антенна |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Мoдель | Enduro Connect M3 |
| Назначение | 4 |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | Не применимо |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 83 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴




