Серверный шкаф Extralink 27U 600x800 Черный напольный (EX.11366)

- В наличии
- Код: 79685882
19 455 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серверный шкаф Extralink 27U 600x800 Черный напольный предназначен для надежного размещения и организации серверного оборудования и сетевых устройств. Изготовлен из прочных материалов, обеспечивает устойчивость и защиту техники. Размеры 600x800 мм и высота 27U позволяют удобно разместить большое количество оборудования. Черный цвет придает современный и аккуратный внешний вид. Идеально подходит для офисов, дата-центров и серверных комнат. Обеспечивает эффективное охлаждение и удобный доступ к оборудованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ExtraLink |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145 мм мм |
| Высота шкафа | 27U |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 2 года |
| Мoдель | шкаф стоячий |
| Марка | Extralink |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 19 455 ₴




