Маршрутизатор Asus RT-AX88U PRO

- Нет в наличии
- Код: 149336328
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Asus RT-AX88U PRO обеспечивает высокую скорость и стабильное соединение благодаря поддержке стандарта Wi-Fi 6 (802.11ax). Устройство оснащено мощным процессором и восемью гигабитными портами для подключения проводных устройств. Поддержка MU-MIMO и OFDMA позволяет эффективно распределять трафик между несколькими устройствами одновременно. Маршрутизатор подходит для больших домов и офисов, обеспечивая широкое покрытие и минимальные задержки при онлайн-играх и потоковом видео. Простая настройка и надежная защита сети делают Asus RT-AX88U PRO отличным выбором для современных пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VoIP | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-2, WPA2-PSK, WPA2 Enterprise, WPA-PSK, WPA Enterprise, WPA, Firewall, Фильтрация адресов MAC, DMZ, NAT, Родительский контроль, WPA-3, WPA3-PSK |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 190 мм мм |
| Дополнительные характеристики | MU-MIMO |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Количество антенн | 4 антенны |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Количество портов WAN | 1 x RJ45 |
| Мoдель | RT-AX88U Pro |
| Назначение | xDSL |
| Оперативная память | 1 GB |
| Поддержка WPS | Да |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 4804 Mbps |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 300 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴






