Настенный серверный шкаф 19" Extralink 27U 600x600 черный (EX.14749)

- В наличии
- Код: 87419362
17 813 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный серверный шкаф Extralink 27U предназначен для установки и хранения серверного оборудования и сетевых устройств. Корпус выполнен из прочного металла, имеет стандартный размер 19 дюймов и габариты 600x600 мм, что обеспечивает удобство монтажа и эксплуатации. Черный цвет и стильный дизайн позволяют органично вписать шкаф в любой офис или серверную комнату. Модель оснащена надежной системой крепления и вентиляции, что обеспечивает оптимальный температурный режим для оборудования. Напольное исполнение гарантирует устойчивость и безопасность установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ExtraLink |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 27U |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 2 года |
| Мoдель | шкаф стоячий |
| Марка | Extralink |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 17 813 ₴




