Маршрутизатор (точка доступа) Ubiquiti UniFi AP ac HD 802.11ac Wave 2 4x4 (UAPACHD)

- В наличии
- Код: 50217465
21 529 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Ubiquiti UniFi AP ac HD — высокопроизводительная точка доступа с поддержкой стандарта 802.11ac Wave 2 и технологией 4x4 MIMO. Устройство обеспечивает стабильное и быстрое беспроводное соединение, подходит для использования в офисах и больших помещениях. Компактный и стильный дизайн в белом цвете легко впишется в любой интерьер. UniFi AP ac HD поддерживает одновременную работу нескольких устройств, обеспечивая высокую пропускную способность и надежность сети. Простая настройка и управление через UniFi Controller делают эксплуатацию удобной и эффективной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 мм мм |
| Глубина | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | NAS |
| Количество антенн | Нет антенн |
| Количество разъемов | 2x RJ45 |
| Мoдель | AC Wave 2 AP 4x4 MU-MIMO UAP-AC-HD |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b//n/ac/ax (Wi-Fi 6), 802.11b//n (Wi-Fi 4), 802.3 at (PoE+) |
| Режим работы | Access Point |
| Управление и конфигурация | Веб-страница |
| Частота работы | 2,4 GHz |
| Ширина | 220 мм мм |
| Шифрование | WPA |
- Цена: 21 529 ₴

