Маршрутизатор ASUS ROG Rapture GT6

- В наличии
- Код: 149336343
16 297 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор ASUS ROG Rapture GT6 — высокопроизводительное устройство для создания стабильной и быстрой сети Wi-Fi в домашних и игровых условиях. Оснащён современными технологиями, включая поддержку Wi-Fi 6, что обеспечивает максимальную скорость передачи данных и минимальную задержку. Идеален для онлайн-игр, стриминга и работы с большими объёмами информации. Устройство имеет стильный дизайн в чёрном цвете с подсветкой, характерной для серии ROG. Прост в настройке и совместим с большинством современных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA2-PSK, WPA2 Enterprise, WPA-PSK, WPA Enterprise, WPA-3 |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 28 мм мм |
| Глубина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | Поддержка PoE |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Количество антенн | Встроенная |
| Мoдель | ROG Rapture GT6 |
| Назначение | xDSL |
| Оперативная память | 512 MB |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 4804 Mbps |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Съемная антенна | Нет |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
- Цена: 16 297 ₴
