Маршрутизатор ASUS ROG Rapture GT6 1 шт.

- В наличии
- Код: 150752626
15 287 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор ASUS ROG Rapture GT6 — высокопроизводительное устройство для создания стабильной и быстрой беспроводной сети. Поддерживает современные стандарты Wi-Fi 6E, обеспечивая максимальную скорость передачи данных и минимальную задержку. Идеально подходит для геймеров и пользователей с высокими требованиями к интернет-соединению. Оснащён мощным процессором и расширенными функциями безопасности для защиты сети. Компактный дизайн и удобное управление через приложение делают использование простым и комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA2-PSK, WPA2 Enterprise, WPA-PSK, WPA Enterprise, WPA-3, WPA3-PSK |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 140 мм мм |
| Глубина | 144 мм |
| Дополнительные характеристики | Switch, Port USB, Клонирование MAC |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Количество антенн | Встроенная |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Мoдель | GT6 |
| Назначение | xDSL |
| Оперативная память | 512 MB |
| Отсоединяемая антенна | Нет |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Режим работы | Роутер |
| Скорость передачи данных | 4804 Mbps |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b, 802.11ad |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 57 мм мм |
- Цена: 15 287 ₴


