Маршрутизатор Totolink NR1800X

- В наличии
- Код: 144437489
14 172 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Totolink NR1800X обеспечивает стабильное и быстрое беспроводное соединение благодаря поддержке стандарта Wi-Fi 6. Устройство оснащено четырьмя антеннами для расширенного покрытия и высокой скорости передачи данных. Поддержка MU-MIMO и OFDMA позволяет эффективно обслуживать несколько устройств одновременно, что идеально подходит для дома и офиса. Простая настройка и современный дизайн делают этот маршрутизатор удобным и функциональным решением для улучшения интернет-соединения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totolink |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-PSK, WPA, Фильтрация MAC-адресов, DMZ, Контроль родительский |
| Встроенный LCD-дисплей | Нет |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Высота | 225 мм мм |
| Глубина | 110 мм |
| Дистрибуция | Totolink |
| Дополнительные характеристики | Контроль родительский |
| Защита от атак DoS | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 x RJ45 |
| Количество антенн | 4 антенны |
| Количество портов USB | Нет |
| Количество портов WAN | 1 x RJ45 |
| Мoдель | NR1800X |
| Марка | Totolink |
| Назначение | 4 |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддержка WPS | Да |
| Протоколы и сетевые стандарты | IPv6, DHCP, UPnP |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Съемная антенна | Нет |
| Управление и настройка | Веб-браузер, Инструментальная программа |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 110 мм мм |
- Цена: 14 172 ₴


