Потужная Mesh-система Linksys Velop Whole Home Mesh WI-FI Router (MX4200EU)

- В наличии
- Код: 100796191
6 050 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Linksys Velop MX4200EU — мощная Mesh-система, обеспечивающая стабильное и быстрое покрытие Wi-Fi по всему дому. Устройство поддерживает технологию Whole Home Mesh, что позволяет создать единую сеть с высокой скоростью передачи данных и минимальными зонами с плохим сигналом. Простая установка и управление через мобильное приложение делают эту систему удобной для пользователей любого уровня. Идеально подходит для больших квартир и домов, обеспечивая надежное подключение для множества устройств одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linksys |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Встроенный модем | Без модема |
| Глубина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | Порт USB, MU-MIMO |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Количество антенн | 6 антенн |
| Мoдель | AX4200 |
| Назначение | 4 |
| Оперативная память | 512 MB |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Режим работы | Роутер |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 110 мм мм |
- Цена: 6 050 ₴

