Шкаф-стеллаж 19 LANBERG 15U 600x800 напольный черный (FF01681512B)

- В наличии
- Код: 87419853
18 189 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-стеллаж LANBERG 15U 600x800 напольного типа предназначен для установки и организации оборудования в серверных и телекоммуникационных помещениях. Изготовлен из прочных материалов, обеспечивает надежную защиту и удобный доступ к оборудованию. Размеры 15U по высоте и 600x800 мм по ширине и глубине позволяют разместить стандартное 19-дюймовое оборудование. Черный цвет придает изделию современный и аккуратный внешний вид. Идеально подходит для профессионального использования в офисах и дата-центрах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Глубина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 15U |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 2 года |
| Мoдель | шкаф стоячий |
| Марка | Lanberg |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 18 189 ₴



