Настенная инсталляционная шкаф Lanberg 19'' 27U 600x600мм Черный со стеклянными дверцами (WF01-6627-10B)

- В наличии
- Код: 43083966
14 277 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная инсталляционная шкаф Lanberg 19'' 27U предназначена для монтажа сетевого оборудования в ограниченных пространствах. Корпус выполнен из прочной стали черного цвета, оснащен стеклянными дверцами для удобного доступа и контроля оборудования. Размеры 600x600 мм и высота 27U обеспечивают оптимальное размещение серверов, коммутаторов и другого оборудования стандарта 19 дюймов. Шкаф подходит для использования в офисах, дата-центрах и телекоммуникационных помещениях, обеспечивая надежную защиту и вентиляцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1307 мм мм |
| Высота шкафа | 27U |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 600 мм |
| Мoдель | Настенный шкаф |
| Марка | Lanberg |
| Нагрузочная способность | 60 |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 14 277 ₴









