Промышленный Wi-Fi роутер Teltonika Rut360

- В наличии
- Код: 115871348
15 883 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный Wi-Fi роутер Teltonika Rut360 предназначен для обеспечения стабильного и быстрого интернет-соединения в сложных условиях эксплуатации. Устройство поддерживает современные стандарты связи, включая 4G LTE, и оснащено надежным корпусом, защищающим от пыли и влаги. Роутер легко настраивается и подходит для использования в промышленности, транспорте и удалённых объектах. Благодаря высокой производительности и устойчивости к внешним воздействиям, Teltonika Rut360 обеспечивает бесперебойную работу сети и безопасность передачи данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-PSK, Firewall |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Высота | 30 мм мм |
| Глубина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | Слот SIM |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 x RJ45 |
| Количество антенн | 4 антенны |
| Количество портов USB | Нет |
| Мoдель | RUT360 |
| Марка | Teltonika |
| Назначение | 4 |
| Оперативная память | 128 MB |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Протоколы и сетевые стандарты | IPv4, IPv6, DHCP |
| Режим работы | Роутер |
| Скорость портов LAN | 10/100 |
| Скорость портов WAN | 10/100 |
| Скорость сети WiFi | 300 Mbps |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Управление и конфигурация | Веб-браузер |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz |
- Цена: 15 883 ₴
