Маршрутизатор ASUS GT-AX6000

- В наличии
- Код: 124146898
17 153 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор ASUS GT-AX6000 — высокопроизводительное устройство для создания стабильной и быстрой беспроводной сети. Поддерживает стандарт Wi-Fi 6 с максимальной скоростью передачи данных до 6000 Мбит/с, что обеспечивает комфортное подключение множества устройств одновременно. Оснащён мощным процессором и продвинутыми технологиями безопасности для защиты вашей сети. Идеально подходит для онлайн-игр, стриминга и работы с большими объёмами данных. Компактный дизайн и удобный интерфейс делают настройку простой и быстрой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VPN | Да |
| VoIP | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA2-PSK, WPA2 Enterprise, WPA-PSK, WPA Enterprise, WPA, Фильтрация MAC-адресов, DMZ, NAT, WPA-3, WPA3-PSK |
| Встроенный модем | Без модема |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Высота | 35 мм мм |
| Дополнительные функции | Родительский контроль |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Количество антенн | 4 антенны |
| Количество портов USB | 2 шт. |
| Мoдель | ROG Rapture GT-AX6000 |
| Назначение | xDSL |
| Оперативная память | 1 GB |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддержка WPS | Да |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость передачи данных | 4804 Mbps |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Управление и конфигурация | Веб-браузер |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
- Цена: 17 153 ₴

