Беспроводное крепление Edimax Dual Band Wall Mount (WAP1750)

- В наличии
- Код: 31771889
12 203 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводное крепление Edimax Dual Band Wall Mount WAP1750 предназначено для удобного и надежного монтажа сетевого оборудования на стену. Поддерживает двухдиапазонную работу, обеспечивая стабильное соединение и высокую скорость передачи данных. Простое в установке и совместимое с различными моделями Edimax, это крепление идеально подходит для организации домашней или офисной сети. Компактный и прочный корпус белого цвета гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edimax |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм мм |
| Глубина | 192 мм |
| Дополнительные функции | Поддержка PoE |
| Мoдель | WAP1750 |
| Максимальная скорость беспроводной передачи | 1750 Mb/s |
| Марка | Edimax |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11b//n (Wi-Fi 4) |
| Режим работы | Access Point |
| Тип антенны | Внешняя |
| Управление и конфигурация | Веб-страница |
| Частота работы | 5 GHz |
| Ширина | 183 мм мм |
| Шифрование | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
- Цена: 12 203 ₴


