Маршрутизатор Teltonika RUTX11

- В наличии
- Код: 88091540
20 997 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Teltonika RUTX11 представляет собой высокопроизводительное устройство для организации стабильного и быстрого интернет-соединения. Он поддерживает современные стандарты связи, обеспечивая надежную работу в различных сетевых условиях. Устройство оснащено множеством портов и интерфейсов для подключения различных устройств, что делает его универсальным решением для дома и офиса. Компактный дизайн и прочный корпус обеспечивают удобство эксплуатации и долговечность. Teltonika RUTX11 подходит для использования в системах видеонаблюдения, автоматизации и IoT, гарантируя безопасность и стабильность передачи данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VPN | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-PSK, Фильтрация MAC-адресов, DMZ |
| Вес | 456 g |
| Встроенный жесткий диск | Нет |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Высота | 44 мм мм |
| Глубина | 60 мм |
| Дополнительные функции | Сервер VPN |
| Защита от атак DoS | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Количество антенн | 4 антенны |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Мoдель | RUTX11 |
| Марка | Teltonika |
| Назначение | 3, 4 |
| Оперативная память | 256 MB |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Протоколы и сетевые стандарты | PPTP, L2TP, UPnP |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 867 Mbps |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Управление и настройка | Веб-браузер |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 95 мм мм |
- Цена: 20 997 ₴


