Точка доступа Ubiquiti LTU-Pro

- В наличии
- Код: 98940621
12 605 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа Ubiquiti LTU-Pro предназначена для создания высокоскоростных беспроводных сетей с большой зоной покрытия. Устройство поддерживает технологию LTU, обеспечивая стабильное соединение и высокую пропускную способность. Компактный и прочный корпус белого цвета подходит для установки как внутри помещений, так и на улице. Простая настройка и совместимость с оборудованием Ubiquiti делают эту точку доступа отличным выбором для профессиональных и домашних сетей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,3 |
| Глубина | 174 мм |
| Мoдель | LTU-Pro |
| Рабочая частота | 2,4 GHz |
| Усиление | 24dBi |
| Ширина | 316 мм мм |
- Цена: 12 605 ₴
