Маршрутизатор TP-LINK Deco P9 (комплект из 3 шт.)

- В наличии
- Код: 88091696
14 924 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор TP-LINK Deco P9 — это современное сетевое устройство, обеспечивающее стабильное и быстрое интернет-соединение в вашем доме или офисе. Комплект из 3 устройств позволяет создать мощную систему Wi-Fi с покрытием на большой площади, устраняя «мертвые зоны» и обеспечивая высокую скорость передачи данных. Deco P9 поддерживает технологию Mesh, что обеспечивает бесшовное переключение между точками доступа. Устройство легко настраивается через мобильное приложение, поддерживает безопасность сети и совместимо с большинством интернет-провайдеров. Идеальный выбор для комфортного и надежного подключения к интернету.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 мм мм |
| Глубина | 235 мм |
| Дополнительные функции | Контроль родительский |
| Количество антенн | 2 шт. |
| Количество разъемов | 2x RJ45 |
| Мoдель | Deco P9 |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b//n/ac/ax (Wi-Fi 6), 802.11b//n (Wi-Fi 4) |
| Режим работы | Access Point |
| Управление и конфигурация | Веб-страница |
| Частота работы | 2,4 GHz |
| Ширина | 190 мм мм |
| Шифрование | WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA2, WPA2-Personal |
- Цена: 14 924 ₴
