Стеллаж открытый Lanberg 32U 600x800 мм черный (OR016832B)

- В наличии
- Код: 57941447
13 512 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый стеллаж Lanberg 32U размером 600x800 мм предназначен для хранения и организации оборудования в серверных и офисных помещениях. Изготовлен из прочных материалов, обеспечивает надежную поддержку и вентиляцию техники. Черный цвет стеллажа гармонично впишется в любой интерьер. Модель OR016832B отличается удобством монтажа и высокой устойчивостью, что делает её идеальным решением для систем хранения IT-оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 |
| Высота | 1694 мм мм |
| Высота шкафа | 32U |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 800 мм |
| Мoдель | Стойка установочная OPEN RACK |
| Марка | Lanberg |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 13 512 ₴
