Настенная инсталляционная серверная шкаф Lanberg 19" 22U 600x600 мм, серая, стеклянные двери (WF01-6622-10S)

- В наличии
- Код: 43083963
12 605 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная инсталляционная серверная шкаф Lanberg 19" 22U предназначена для монтажа и хранения сетевого оборудования. Размеры 600x600 мм обеспечивают удобное размещение устройств, а 22U высота позволяет установить большое количество компонентов. Шкаф выполнен в сером цвете с прочными стеклянными дверями, что обеспечивает визуальный контроль и защиту оборудования. Конструкция подходит для настенного монтажа, экономит пространство и обеспечивает надежную вентиляцию. Идеальное решение для офисов и серверных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1085 мм мм |
| Высота шкафа | 22U |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 2 года |
| Мoдель | Настенный шкаф rack |
| Марка | Lanberg |
| Нагрузочная способность | 60 |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 12 605 ₴









