Внешняя точка доступа TP-Link Omada EAP650-Outdoor Wi-Fi 6

- В наличии
- Код: 148269498
11 474 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешняя точка доступа TP-Link Omada EAP650-Outdoor Wi-Fi 6 обеспечивает высокоскоростное и стабильное беспроводное соединение благодаря поддержке стандарта Wi-Fi 6. Устройство предназначено для использования на открытом воздухе, имеет прочный корпус, устойчивый к погодным условиям. EAP650-Outdoor поддерживает одновременную работу с множеством устройств, обеспечивая широкое покрытие и высокую пропускную способность. Идеально подходит для организации сетей в кафе, парках, офисах и других общественных местах. Простая настройка и интеграция с системой Omada позволяют централизованно управлять сетью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм мм |
| Дополнительные характеристики | MU-MIMO, Поддержка PoE |
| Количество антенн | 4 шт. |
| Мoдель | EAP650-Outdoor |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b//n/ac/ax (Wi-Fi 6), 802.3 at (PoE+) |
| Режим работы | Access Point |
| Управление и настройка | Приложение на смартфоне |
| Частота работы | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 280 мм мм |
| Шифрование | WPA |
- Цена: 11 474 ₴
