Маршрутизатор TP-Link Deco M5 3-Pack

- В наличии
- Код: 54184902
10 137 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор TP-Link Deco M5 3-Pack представляет собой комплект из трёх устройств, обеспечивающих стабильное и быстрое покрытие Wi-Fi в вашем доме или офисе. Благодаря технологии Mesh, устройства работают совместно, создавая единую сеть с высокой скоростью передачи данных и минимальными зонами с плохим сигналом. Deco M5 поддерживает стандарты Wi-Fi AC1300, обеспечивая надёжное подключение для множества устройств одновременно. Простая настройка через мобильное приложение позволяет быстро запустить сеть и управлять ею. Комплект идеально подходит для больших помещений и многокомнатных квартир.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | Firewall |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 38 мм мм |
| Глубина | 120 мм |
| Дополнительные функции | Контроль родительского доступа |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 x RJ45 |
| Количество антенн | 4 антенны |
| Количество портов USB | Нет |
| Количество портов WAN | 2 x RJ45 |
| Мoдель | DECO M5 AC 1300 |
| Назначение | xDSL |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Протоколы и сетевые стандарты | IPv4, IPv6, DHCP, UPnP |
| Режим работы | Access Point |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость портов WAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 867 Мбит/с |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Стандарт сети WiFi | 802.11 a/b//n/ac |
| Частота работы WiFi | 2,4 ГГц, 5 ГГц |
| Ширина | 110 мм мм |
- Цена: 10 137 ₴

