Точка доступа Ubiquiti Unifi 6 Pro (U6-Pro)

- В наличии
- Код: 134468902
11 400 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа Ubiquiti Unifi 6 Pro (U6-Pro) обеспечивает высокоскоростное и стабильное беспроводное соединение благодаря поддержке стандарта Wi-Fi 6. Устройство подходит для использования в офисах, домах и общественных местах, обеспечивая широкое покрытие и высокую пропускную способность. Компактный и стильный дизайн позволяет легко интегрировать точку доступа в любой интерьер. Простая настройка и управление через приложение UniFi делают эксплуатацию удобной и эффективной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 мм мм |
| Выходная мощность | 26 dBm |
| Глубина | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | Поддержка PoE |
| Количество антенн | 1 шт. |
| Мoдель | UniFi 6 Professional |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b//n/ac/ax (Wi-Fi 6), 802.3 at (PoE+) |
| Режим работы | Access Point |
| Управление и конфигурация | Веб-страница |
| Частота работы | 2,4 GHz |
| Ширина | 160 мм мм |
| Шифрование | WPA |
- Цена: 11 400 ₴

