Настенная монтажная шкаф Lanberg 19'' 18U 600x600мм Серые стеклянные двери (WF01-6618-10S)

- В наличии
- Код: 43083959
12 009 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная монтажная шкаф Lanberg 19'' 18U предназначена для установки сетевого оборудования в ограниченном пространстве. Корпус выполнен из прочного металла с серыми стеклянными дверями, обеспечивающими защиту и удобный доступ к оборудованию. Размеры 600x600 мм и высота 18U позволяют разместить разнообразные устройства стандарта 19 дюймов. Шкаф подходит для использования в офисах, дата-центрах и телекоммуникационных помещениях, обеспечивая надежную вентиляцию и безопасность оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 907 мм мм |
| Высота шкафа | 18U |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 2 года |
| Мoдель | Настенный шкаф |
| Марка | Lanberg |
| Нагрузочная способность | 60 |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 12 009 ₴









