Настенная монтажная шкаф Lanberg 19'' 22U 600x450мм Черный со стеклянными дверцами (WF01-6422-10B)

- В наличии
- Код: 43083960
12 009 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная монтажная шкаф Lanberg 19'' 22U 600x450 мм предназначена для установки сетевого оборудования в ограниченном пространстве. Корпус выполнен из прочного металла черного цвета, оснащен стеклянными дверцами для удобного доступа и контроля оборудования. Размеры 600x450 мм обеспечивают оптимальное размещение устройств, а высота 22U позволяет установить множество компонентов. Шкаф подходит для офисов, серверных и телекоммуникационных помещений, обеспечивая надежную защиту и организацию оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Глубина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1085 мм мм |
| Высота шкафа | 22U |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 2 года |
| Мoдель | Настенный шкаф |
| Марка | Lanberg |
| Нагрузочная способность | 60 |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 12 009 ₴









