Точка доступа Grandstream GWN7630LR

- В наличии
- Код: 104293300
9 290 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа Grandstream GWN7630LR обеспечивает стабильное и быстрое беспроводное соединение, поддерживая стандарты Wi-Fi 5 (802.11ac). Устройство предназначено для использования в офисах и коммерческих помещениях, обеспечивая покрытие на больших площадях благодаря высокой мощности и антеннам с дальним радиусом действия. Простая установка и управление через облачную платформу Grandstream делают эту точку доступа удобным решением для организации надежной сети. Компактный и стильный дизайн в белом цвете гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 мм мм |
| Выходная мощность | 27 dBm |
| Глубина | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | Поддержка PoE |
| Количество портов | 2x RJ45 |
| Мoдель | Другой |
| Марка | Grandstream |
| Режим работы | Access Point |
| Управление и конфигурация | Веб-страница |
| Частота работы | 2,4 GHz |
| Ширина | 270 мм мм |
- Цена: 9 290 ₴

