Тумба Lanberg двухсекционная навесная 19 12U серая

- В наличии
- Код: 46607811
11 520 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба Lanberg двухсекционная навесная предназначена для установки и организации оборудования в стойках 19 дюймов. Модель 12U обеспечивает удобное размещение серверного и сетевого оборудования, оптимизируя пространство и обеспечивая надежную фиксацию. Изготовлена из прочных материалов с серым покрытием, что гарантирует долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Идеально подходит для использования в офисах, дата-центрах и технических помещениях, обеспечивая удобный доступ к оборудованию и эффективное управление кабелями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 635 мм мм |
| Высота шкафа | 12U |
| Гарантия | 2 года |
| Мoдель | WF02-6612-10S |
| Марка | Lanberg |
| Нагрузка (статическая) | 60 |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 11 520 ₴

