Шкаф-стеллаж низкопрофильный подвесной 19" Intellinet 713641 4U+2U 540x550, серый

- В наличии
- Код: 129457418
9 676 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-стеллаж низкопрофильный подвесной Intellinet 713641 предназначен для установки 19-дюймового сетевого оборудования. Модель имеет высоту 4U+2U и размеры 540x550 мм, что обеспечивает компактное размещение устройств в ограниченном пространстве. Изготовлен из прочного металла серого цвета, шкаф обеспечивает надежную защиту и удобный доступ к оборудованию. Подвесной тип монтажа позволяет экономить место и упрощает организацию кабельных трасс. Идеально подходит для серверных комнат, офисов и телекоммуникационных центров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intellinet |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 540 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 3 года |
| Марка | Intellinet |
| Тип | Шкафы |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 170 мм мм |
- Цена: 9 676 ₴

