Точка доступа/ретранслятор Ubiquiti Rocket M5 AC Lite (RM5-AC-PTP-Lite)

- В наличии
- Код: 32132416
9 172 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ubiquiti Rocket M5 AC Lite — это высокопроизводительная точка доступа и ретранслятор, предназначенный для создания стабильных беспроводных сетей на частоте 5 ГГц. Устройство поддерживает технологию AirMax AC, обеспечивая улучшенную пропускную способность и минимальную задержку передачи данных. Компактный и прочный корпус позволяет использовать Rocket M5 AC Lite в различных условиях, включая уличные установки. Простая настройка и совместимость с другими устройствами Ubiquiti делают его отличным выбором для построения надежных сетей с большой зоной покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 мм мм |
| Глубина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | Поддержка PoE |
| Мoдель | BaseStation Rocket 5AC R5AC-Lite |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Режим работы | Access Point |
| Частота работы | 5 GHz |
| Ширина | 13 мм мм |
| Шифрование | WPA |
- Цена: 9 172 ₴
