Точка доступа Aruba Instant On AP22 Wi-Fi 6

- В наличии
- Код: 98282970
9 438 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа Aruba Instant On AP22 поддерживает стандарт Wi-Fi 6, обеспечивая высокую скорость и стабильное соединение для малого и среднего бизнеса. Устройство легко настраивается и управляется через мобильное приложение, что позволяет быстро развернуть сеть без сложных технических знаний. AP22 оснащена современными технологиями безопасности и оптимизации трафика, что гарантирует надежную работу и защиту данных. Компактный и стильный дизайн белого цвета отлично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НР |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 мм мм |
| Глубина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | Поддержка PoE |
| Количество антенн | 2 шт. |
| Мoдель | Aruba Instant On |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b//n/ac/ax (Wi-Fi 6) |
| Режим работы | Access Point |
| Управление и конфигурация | Веб-страница |
| Частота работы | 2,4 GHz |
| Ширина | 160 мм мм |
- Цена: 9 438 ₴
