Пылесос 2в1 Dreame R10 (VTV22B), вертикальный, аккумуляторный

- В наличии
- Код: 153580905
11 040 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Dreame R10 2в1 — универсальное устройство для эффективной уборки дома. Вертикальный аккумуляторный пылесос оснащён мощным мотором и съёмным контейнером для пыли, что обеспечивает удобство использования и быструю очистку. Благодаря функции 2в1 он легко превращается в ручной пылесос для уборки труднодоступных мест и мебели. Лёгкий и эргономичный дизайн позволяет комфортно работать без проводов, а высокая мощность всасывания гарантирует качественную уборку различных поверхностей. Идеальный выбор для поддержания чистоты в доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,6 |
| Время зарядки | 210 мин ч |
| Время работы | 60 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Высота | 11 мм |
| Годовое потребление энергии | Не применимо |
| Дистрибуция | Dreame |
| Используемые технологии | LED-дисплей |
| Класс повторной эмиссии пыли | Не применимо |
| Мoдель | R10 |
| Марка | Dreame |
| Мощность всасывания | 2000 Па |
| Напряжение | 25.2 В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.6 л |
| Принадлежности в комплекте | Широкая щетка |
| Работа на мокро | Нет |
| Радиус работы | Неограниченный |
| Тип | Беспроводной |
| Тип фильтра | EPA, Предварительный |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Функции | Настенный держатель |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Ширина | 3.8 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 040 ₴









