Швейная машинка Veritas Jeans 21 для плотных тканей

- В наличии
- Код: 109262250
15 000 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейная машинка Veritas Jeans 21 предназначена для работы с плотными тканями, такими как джинс и кожа. Надежный и мощный механизм обеспечивает ровные и прочные швы, что делает её идеальным выбором для домашнего и профессионального использования. Машинка оснащена удобным управлением и разнообразными функциями, включая регулировку длины и ширины стежка. Компактный дизайн и прочный корпус гарантируют долговечность и комфорт в работе. Veritas Jeans 21 – отличный помощник для создания качественных изделий из тяжелых материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 см мм |
| Глубина обработки | 23 см |
| Количество швов | 21 |
| Мoдель | JEANS HEAVY DUTY 21 |
| Марка | Veritas |
| Тип | Механические |
| Тип челнока | Маятниковый |
| Типы лапок | Для вшивания молний, Для пришивания пуговиц, Для скрытого шва, Для обметки дырочек |
| Типы швов | Оверлочные, Скрытые |
| Функции | Регулировка натяжения нити, LED освещение |
| Цвет | Белый |
| Швейные функции | Обмётка, Обработка дырочек, Квилтинг, Плиссировка, Подшивание краёв, Пришивание аппликаций, Ремонт, Сшивание, Окантовка, Вшивание молний, Вшивание резинки, Строчка |
| Ширина | 45 см мм |
- Цена: 15 000 ₴

