Швейная машина Brother CS10S, электронная, 40 программ

- В наличии
- Код: 97042763
12 272 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейная машина Brother CS10S — это современное электронное устройство, оснащённое 40 встроенными программами для выполнения различных видов швов. Она идеально подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей, обеспечивая удобство и высокое качество шитья. Компактный и стильный дизайн в белом цвете гармонично впишется в любой интерьер. Машина оснащена функциями автоматического заправления нитей, регулировки длины и ширины стежка, а также возможностью работы с различными типами тканей. Brother CS10S обеспечивает надёжность и долговечность, что делает её отличным выбором для домашнего и профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31 см мм |
| Глубина | 16,9 см мм |
| Мoдель | CS-10S |
| Марка | Brother |
| Тип | Компьютерные |
| Тип челнока | Ротационный |
| Типы лапок | Для вшивания молний, Для пришивания пуговиц, Для оверлочного шва, Для скрытого шва, Для обметки петелек |
| Типы швов | Эластичные, Скрытые |
| Функции | Автоматическая намотка шпульки, Автоматическая заправка иглы |
| Цвет | Белый |
| Швейные функции | Обмётка, Обметка петелек, Квилтинг, Плиссировка, Подшивание краев, Пришивание аппликаций, Ремонт, Сшивание, Окантовка, Вшивание молний, Строчка, Декоративная строчка |
| Ширина | 41,3 см мм |
- Цена: 12 272 ₴
